Danone

71 produtos

Corpos Danone Queijo Fresco Light Cottage embalagem 180 g
1,69
(9,39 € / Kg)
Actimel Iogurte Líquido de Morango Kids Pack 12 unidades embalagem 100 g
6,09
(5,08 € / Kg)

Actimel Iogurte Líquido de Morango Kids Pack 12 unidades embalagem 100 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 3,05 €.
As 2 unidades custam 6,09 € (2,54 € / Kg)
Danonino Iogurte Pouch de Morango Pack 4 unidades embalagem 70 g
2,68
(38,29 € / Kg)
Danone Iogurte de Baunilha Bicompartimentado com M&M'S embalagem 120 g
0,99
(8,25 € / Kg)
Danone Iogurte Açucarado Bicompartimentado Twix Mix embalagem 120 g
0,99
(8,25 € / Kg)
Danone Puro Iogurte Aroma a Morango Pack 4 embalagem 120 g
1,28
(2,67 € / Kg)
Danone Puro Iogurte Aroma a Morango, Pêssego e Manga Pack 8 embalagem 125 g
1,99
(2,07 € / Kg)
Danone Puro Iogurte Aroma a Morango, Banana e Tutti-Frutti Pack 8 embalagem 120 g
1,99
(2,07 € / Kg)
Yopro Iogurte Sólido Proteína sabor Baunilha embalagem 160 g
1,75
(10,94 € / Kg)

Yopro Iogurte Sólido Proteína sabor Baunilha embalagem 160 g

12 x8
Ao comprar 2, a unidade custa 0,88 €.
As 2 unidades custam 1,75 € (5,47 € / Kg)
Yopro Iogurte Sólido Proteía sabor Stracciatella embalagem 160 g
1,75
(10,94 € / Kg)

Yopro Iogurte Sólido Proteía sabor Stracciatella embalagem 160 g

12 x8
Ao comprar 2, a unidade custa 0,88 €.
As 2 unidades custam 1,75 € (5,47 € / Kg)
Danone Original Iogurte com Pedaços de Morango Pack 2 embalagem 130 g
2,08
(8 € / Kg)
Activia Bifidus Cremoso Sólidos 0% de Framboesa e Mirtilo Pack 4 unidades embalagem 115 g
1,99
(4,33 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego Natural Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego Natural Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego Natural embalagem 900 g
3,99
(4,43 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Natural Açucarado Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Natural Açucarado Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Stracciatella Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Stracciatella Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Morango Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Morango Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Maracujá Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Maracujá Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Maçã e Canela Pack 4 unidades embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Maçã e Canela Pack 4 unidades embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Manga e Papaia Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Manga e Papaia Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego 100% Natural com Pedaços de Coco Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego 100% Natural com Pedaços de Coco Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Pêssego Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Pêssego Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego de Caramelo Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Danone Oikos Iogurte Grego de Caramelo Pack 4 embalagem 110 g

2 x1
Ao comprar 2, a unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 2,99 € (3,40 € / Kg)
Danone Oikos Iogurte Grego 100% Natural com Pedaços de Ananás Pack 4 embalagem 110 g
2,99
(6,80 € / Kg)

Fala agora…