Supermercado

30 produtos

Montanheira Farinheira de Castanha de Porco Preto unidade 180 g
4,69
3,39
(18,83 € / Kg)
Fini Sorvete de Morango frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Sorvete de Limão frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Caramelo Salgado frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Avelã frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Chocolate frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Chocolate Branco com Maracujá frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Stracciatella frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Sorvete de Manga frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Sorvete de Abacaxi e Hortelã frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Baunilha frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Cheesecake de Frutos Vermelhos frasco 465 ml
7,49
6,99
(15,03 € / Litro)
Fini Gelado de Pistacho frasco 465 ml
8,49
7,99
(17,18 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta de Morango embalagem 450 ml
4,99
4,49
(9,98 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta de Abacaxi embalagem 450 ml
4,99
4,49
(9,98 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta Antioxidante embalagem 450 ml
5,49
4,99
(11,09 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta Manga embalagem 450 ml
5,49
4,99
(11,09 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta Detox embalagem 450 ml
5,49
4,99
(11,09 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta Limão e Hortelã embalagem 450 ml
5,49
4,99
(11,09 € / Litro)
Fini Polpa de Fruta Limão e Framboesa embalagem 450 ml
5,49
4,99
(11,09 € / Litro)
Gelpeixe Miolo de Vieira Gourmet embalagem 250 g
11,55
8,65
(34,60 € / Kg)
Gelpeixe Miolo de Búzio embalagem 250 g
6,99
5,59
(22,36 € / Kg)
Iglo Green Cuisine Almôndegas Vegan 10 Unidades embalagem 300 g
5,49
(18,30 € / Kg)

Iglo Green Cuisine Almôndegas Vegan 10 Unidades embalagem 300 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2,75 €.
As 2 unidades custam 8,24 € (13,73 € / Kg)
Iglo Green Cuisine Nuggets Vegan 11 Unidades embalagem 250 g
5,79
(23,16 € / Kg)

Iglo Green Cuisine Nuggets Vegan 11 Unidades embalagem 250 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2,90 €.
As 2 unidades custam 8,69 € (17,37 € / Kg)

Fala agora…