Supermercado

74 produtos

Montanheira Chouriço de Porco Preto unidade 200 g
4,79
(23,95 € / Kg)
Montanheira Cacholeira de Porco Preto unidade 200 g
3,29
(16,45 € / Kg)
Montanheira Farinheira de Porco Preto unidade 200 g
1,99
(9,95 € / Kg)
Montanheira Farinheira de Castanha de Porco Preto unidade 180 g
3,99
(22,17 € / Kg)
Montanheira Paio do Cachaço de Porco Preto unidade 200 g
9,95
(49,75 € / Kg)
Montanheira Lombo Branco de Porco Preto unidade 200 g
13,99
(69,95 € / Kg)
Montanheira Morcela de Porco Preto unidade 200 g
3,65
(18,25 € / Kg)
Haagen-Dazs Gelado de Chocolate Belga embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Chocolate Belga embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Caramelo Salgado embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Caramelo Salgado embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Cheesecake de Morango embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Cheesecake de Morango embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Doce de Leite embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Doce de Leite embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado Mini Cup Chocolate Pack 4 unidades embalagem 380 ml
7,99
(21,03 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Baunilha embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Baunilha embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Pistacho & Cream copo 420 ml
7,99
(19,02 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Pistacho & Cream copo 420 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 4 €.
As 2 unidades custam 11,99 € (14,27 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Morango e Nata embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Morango e Nata embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Caramelo com Pedaços de Bolacha Speculoos embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Caramelo com Pedaços de Bolacha Speculoos embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Pralines e Nata embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Pralines e Nata embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado Macaron Double Chocolate Ganache embalagem 420 ml
7,79
(18,55 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado Macaron Double Chocolate Ganache embalagem 420 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (13,91 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Macadâmia embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Macadâmia embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Manga e Framboesa embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Manga e Framboesa embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado Mini Joy Collection Pack 4 unidades embalagem 380 ml
7,99
(21,03 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado Coffee copo 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado Coffee copo 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado de Cookies e Nata embalagem 460 ml
7,79
(16,93 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado de Cookies e Nata embalagem 460 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 3,90 €.
As 2 unidades custam 11,69 € (12,70 € / Litro)
Haagen-Dazs Gelado Tiramisu Roma copo 420 ml
7,99
(19,02 € / Litro)

Haagen-Dazs Gelado Tiramisu Roma copo 420 ml

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 4 €.
As 2 unidades custam 11,99 € (14,27 € / Litro)

Fala agora…