Supermercado

109 produtos

Ferrarini Tiras Guanciale unidade 100 g
3,29
2,85
(28,50 € / Kg)
Nobre Bacon em Fatias sem Glúten embalagem 120 g
2,99
(24,92 € / Kg)

Nobre Bacon em Fatias sem Glúten embalagem 120 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 4,49 € (18,69 € / Kg)
5 Jotas Lombo Ibérico Bolota Pata Negra 1/2 Peça embalagem 400 g
51,99
(129,98 € / Kg)
Nobre Receita Tradicional Chouriço embalagem 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)
Nobre Chouriço Curado Suave Sabor sem Glúten embalagem 160 g
2,25
(14,06 € / Kg)
Nobre Chourição Fatiado Económico unidade 100 g
1,49
(14,90 € / Kg)
Ferrarini Presunto de Parma em Fatias DOP embalagem 90 g
5,99
4,99
(55,44 € / Kg)
Ferrarini Bresaola em Fatias sem Fosfatos embalagem 90 g
6,49
5,75
(63,89 € / Kg)
Ferrarini Coppa em Fatias embalagem 90 g
4,70
3,99
(44,33 € / Kg)
Ferrarini Salame Emilia em Fatias embalagem 90 g
3,99
3,45
(38,33 € / Kg)
Ferrarini Speck em Fatias embalagem 90 g
4,40
3,75
(41,67 € / Kg)
Nobre Receita Tradicional Linguiça sem Glúten embalagem 130 g
2,69
(20,69 € / Kg)
5 Jotas Lote Seleção Enchidos unidade 1,200 kg
189
(157,50 € / Kg)
Nobre Receita Tradicional Farinheira embalagem 200 g
2,99
(14,95 € / Kg)
Nobre Paio do Lombo em Fatias sem Glúten embalagem 100 g
2,99
(29,90 € / Kg)

Nobre Paio do Lombo em Fatias sem Glúten embalagem 100 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,50 €.
As 2 unidades custam 4,49 € (22,43 € / Kg)
5 Jotas Lombo Ibérico de Bolota Pata Negra em Fatias embalagem 80 g
20,99
(262,38 € / Kg)
5 Jotas Lombo Natural 100% Ibérico Bolota 1/2 unidade 400 g
54,99
(137,48 € / Kg)
5 Jotas Lombo 100% Ibérico Bolota 1/2 kg
109,00 €/kg
5 Jotas Paiola 100%  Ibérica Bolota unidade 850 g
72,99
(85,87 € / Kg)
Ferrarini Mortadela de Bolonha em Fatias sem Glúten sem Lactose embalagem 120 g
3,60
2,99
(24,92 € / Kg)
Nobre Finíssimas Fiambre da Perna Extra em Fatias sem Glúten embalagem 120 g
2,60
(21,67 € / Kg)

Nobre Finíssimas Fiambre da Perna Extra em Fatias sem Glúten embalagem 120 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,30 €.
As 2 unidades custam 3,90 € (16,25 € / Kg)

Fala agora…