Supermercado

88 produtos

Elpozo Mortadela de Perú com Azeitonas Fatiadas unidade 250 g
2,99
(11,96 € / Kg)
Elpozo Mortadela Siciliana embalagem 225 g
2,49
(11,07 € / Kg)
Elpozo Mortadela com Azeitonas embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)

Elpozo Mortadela com Azeitonas embalagem 300 g

50% em talão - emissão de 25/12/2025 para utilização a partir do dia seguinte à receção das suas compras e até 15/01/2026
Elpozo Escalopes de Lombo de Porco Extra Tenros sem Glúten e sem Lactose embalagem 600 g
Garantimos uma data de consumo óptimo mínimo 3 dias3{3}DIASFRESCO
6,95
(11,58 € / Kg)
Elpozo Escalopes de Lombo de Porco Marinado Extra Tenros sem Glúten e sem Lactose embalagem 600 g
Garantimos uma data de consumo óptimo mínimo 3 dias3{3}DIASFRESCO
5 Jotas Presunto Ibérico de Bolota Pata Negra Fatiado à Mão embalagem 80 g
39,99
(499,88 € / Kg)
5 Jotas Presunto da Pá Ibérico Fatiado à Mão Pata Negra embalagem 80 g
25,99
(324,88 € / Kg)
5 Jotas Presunto Ibérico de Bolota Fatiado à Mão embalagem 40 g
21,99
(549,75 € / Kg)
Iglo Canelones à Bolonhesa embalagem 400 g
4,90
(12,25 € / Kg)
Iglo Lasanha à Bolonhesa embalagem 300 g
4,19
(13,97 € / Kg)
Iglo 2 Pizzas Snacks Pepperoni embalagem 250 g
5,65
(22,60 € / Kg)

Iglo 2 Pizzas Snacks Pepperoni embalagem 250 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2,83 €.
As 2 unidades custam 8,48 € (16,95 € / Kg)
Iglo 2 Pizzas Snacks de 3 Queijos embalagem 250 g
5,65
(22,60 € / Kg)

Iglo 2 Pizzas Snacks de 3 Queijos embalagem 250 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2,83 €.
As 2 unidades custam 8,48 € (16,95 € / Kg)
Iglo Ervilhas Primavera embalagem 800 g
6,49
(8,11 € / Kg)
Iglo Ervilhas embalagem 700 g
4,29
(6,13 € / Kg)
Iglo Ervilhas Primavera embalagem 500 g
3,19
(6,38 € / Kg)
Iglo Favas embalagem 700 g
2,99
(4,27 € / Kg)
Iglo Bróculos embalagem 533 g
4,19
(7,86 € / Kg)
Iglo Lombos de Salmão do Atlântico 2 Unidades embalagem 250 g
15,25
(61 € / Kg)
Iglo Filetes de Robalo Aquicultura embalagem 200 g
9,99
(49,95 € / Kg)

Iglo Filetes de Robalo Aquicultura embalagem 200 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 5 €.
As 2 unidades custam 14,99 € (37,46 € / Kg)

Fala agora…