Congelados

109 produtos

Pescanova Favas Finas embalagem 400 g
2,70
1,89
(4,72 € / Kg)
Greens Frutos do Bosque embalagem 450 g
3,29
2,59
(5,76 € / Kg)
El Corte Inglés Juliana Especial embalagem 1 kg
3,99
3,10
(3,10 € / Kg)
Pescanova Camarão Vannamei 24/40 embalagem 800 g
15,99
10,90
(13,62 € / Kg)
Pescanova Camarão Médio de Mocambique embalagem 500 g
14,90
9,68
(19,36 € / Kg)
Pescanova Delicias do Mar sem Glúten embalagem 250 g
1,89
1,39
(5,56 € / Kg)
Gelpeixe Mexilhão 1/2 Concha da Nova Zelândia Gourmet embalagem 500 g
11,90
8,90
(17,80 € / Kg)
El Corte Inglés Miolo de Camarão Panado embalagem 280 g
3,79
3,49
(12,46 € / Kg)
Pescanova Miolo de Camarão Panado embalagem 300 g
9,10
7,25
(24,17 € / Kg)
Pescanova Miolo de Camarão Grande Cozido 40/60 embalagem 200 g
9,79
5,85
(29,25 € / Kg)
Gelpeixe Miolo de Mexilhão embalagem 250 g
3,15
2,19
(8,76 € / Kg)
Pescanova Bacalhau Desfiado embalagem 850 g
13,75
10,90
(12,82 € / Kg)
Pescanova Medalhões de Salmão 3/5 Unidades embalagem 400 g
18,99
11,99
(29,98 € / Kg)
Iglo Filetes de Robalo Aquicultura embalagem 200 g
9,99
(49,95 € / Kg)

Iglo Filetes de Robalo Aquicultura embalagem 200 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 5 €.
As 2 unidades custam 14,99 € (37,46 € / Kg)
Pescanova Medalhões de Pescada do Cabo embalagem 400 g
7,45
5,58
(13,95 € / Kg)
Iglo Tranches de Salmão Selvagem embalagem 440 g
18,99
13,99
(31,80 € / Kg)
Pescanova Cubos Pangasius embalagem 400 g
4,79
3,59
(8,98 € / Kg)
Pescanova Choco Limpo 10/30 Unidades embalagem 500 g
10,49
7,85
(15,70 € / Kg)
El Corte Inglés Churro Laço embalagem 500 g
1,89
1,69
(3,38 € / Kg)
Preli Lasanha à Bolonhesa embalagem 300 g
2,99
2,39
(7,97 € / Kg)
Pizza Garden Pizza Marguerita Biológica Artesanal embalagem 370 g
14,90
11,90
(32,16 € / Kg)
Pizza Garden Pizza Mozzarella de Búfala Dop Artesanal embalagem 345 g
13,90
10,90
(31,59 € / Kg)
Pizza Garden Pizza Pepperoni Artesanal embalagem 405 g
13,90
10,90
(26,91 € / Kg)
Iglo 2 Pizzas Snacks Pepperoni embalagem 250 g
5,65
(22,60 € / Kg)

Iglo 2 Pizzas Snacks Pepperoni embalagem 250 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 2,83 €.
As 2 unidades custam 8,48 € (16,95 € / Kg)

Fala agora…