Lacticínios e ovos

23 produtos

Nestlé Nan Fórmula Infantil Optipro 1 embalagem 800 g
18,05
(22,56 € / Kg)
Nestlé Nan Optipro Leite de Transição 2 a partir dos 6 Meses embalagem 500 ml
2,29
(4,58 € / Litro)
Nestlé Nan Fórmula Infantil Optipro 3 embalagem 800 g
13,99
(17,49 € / Kg)
Nestlé Nan Fórmula Infantil Confort Total 2 embalagem 800 g
22,85
(28,56 € / Kg)
Nestlé Nan Optipro 2 Leite de Transição + 6 Meses lata 800 g
14,15
(17,69 € / Kg)
Nestlé Nan Fórmula Infantil OPtipro 4 embalagem 800 g
14,45
(18,06 € / Kg)
Nestlé Nan Fórmula Infantil Confort Total 1 embalagem 800 g
22,35
(27,94 € / Kg)
Nestlé Nan Optipro Leite de Transição 1 embalagem 200 ml
2,15
(10,75 € / Litro)
Di Marco Base de Pinsa sem Glúten unidade 250 g
7,95
(31,80 € / Kg)
Di Marco Base de Pinsa 230g unidade 230 g
5,35
(23,26 € / Kg)
Di Marco Base de Pinsa Snack 2X130g unidade 260 g
5,99
(23,04 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Light unidade 375 g
4,59
3,89
(10,37 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Fundido Palitos pack 4 unidades
2,69
(19,21 € / Kg)

A Vaca Que Ri Queijo Fundido Palitos pack 4 unidades

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,35 €.
As 2 unidades custam 4,04 € (14,41 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Fundido Light Palitos de Pão Integral embalagem 140 g
2,69
(19,21 € / Kg)

A Vaca Que Ri Queijo Fundido Light Palitos de Pão Integral embalagem 140 g

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,35 €.
As 2 unidades custam 4,04 € (14,41 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Original unidade 375 g
4,59
3,89
(10,37 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Light 8 Porções unidade 125 g
2,05
(16,40 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Light 16 Porções unidade 250 g
3,59
(14,36 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Cheddar Fatias unidade 200 g
2,89
(14,45 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Original 16 Porções unidade 250 g
3,59
(14,36 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Original 8 Porções unidade 125 g
2,05
(16,40 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Fundido Palitos embalagem 35 g
0,95
(27,14 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Azul Light 16 Porções unidade 250 g
3,79
(15,16 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Light Curado 16 Porções unidade 250 g
3,29
(13,16 € / Kg)

Fala agora…