Lacticínios e ovos

38 produtos

Yopro Iogurte Sólido Proteína sabor Baunilha embalagem 160 g
1,75
1,19
(7,44 € / Kg)
A Leiteira Iogurte de Morango em Vidro Pack 2 unidades embalagem 125 g
2,39
1,69
(6,76 € / Kg)
A Leiteira Iogurte de Mirtilo em Vidro Pack 2 unidades embalagem 125 g
2,39
1,69
(6,76 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Morango e Framboesa embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Manga embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína de Mirtilo embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Banana embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Coco embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Baunilha e Cookies embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
Yopro Iogurte Líquido Proteína sabor Stracciatella embalagem 300 g
1,99
(6,63 € / Kg)
A Leiteira Iogurte Natural em Vidro Pack 2 unidades embalagem 125 g
2,39
1,69
(6,76 € / Kg)
Yopro Iogurte Sólido Proteína sabor de Mirtilo embalagem 160 g
1,75
1,19
(7,44 € / Kg)
Yopro Iogurte Sólido Proteína sabor de Banana e Manteiga de Amendoim embalagem 160 g
1,75
1,19
(7,44 € / Kg)
Yopro Morango Proteína embalagem 160 g
1,75
1,19
(7,44 € / Kg)
Yopro Iogurte Big Pot Natural Proteína embalagem 480 g
3,99
(8,31 € / Kg)
Yopro Stracciatela Pack 4 unidades embalagem 120 g
4,69
2,99
(6,23 € / Kg)
Yopro Morango Pack 4 unidades embalagem 120 g
4,69
2,99
(6,23 € / Kg)
Yopro Pudim Proteína sabor Chocolate embalagem 180 g
2,54
(14,11 € / Kg)
Yopro Pudim de Caramelo embalagem 150 g
2,29
(15,27 € / Kg)
Yopro Pudim de Avelã e Chocolate embalagem 150 g
2,29
(15,27 € / Kg)
Yopro Pudim de Baunilha embalagem 150 g
2,29
(15,27 € / Kg)
Andechser Iogurte Proteína Magro Natural Bio embalagem 400 g
3,99
(9,98 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Light unidade 375 g
4,59
(12,24 € / Kg)
A Vaca Que Ri Queijo Fundido Palitos pack 4 unidades
2,69
(19,21 € / Kg)

A Vaca Que Ri Queijo Fundido Palitos pack 4 unidades

2ª-50%
Ao comprar 2, a 2ª unidade custa 1,35 €.
As 2 unidades custam 4,04 € (14,41 € / Kg)

Fala agora…