3,79 €
( 21,06 € / Kg )
Ao comprar 3, a unidade custa 2.53 €
As 3 unidades custam 7.58 € (14.04 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Combinar produtos
Ao comprar 3, a unidade custa 2.53 €
As 3 unidades custam 7.58 € (14.04 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Combinar produtos