3,25 €
( 36,11 € / Kg )
Ao comprar 3, a unidade custa 2.17 €
As 3 unidades custam 6.50 € (24.07 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026
Ao comprar 3, a unidade custa 2.17 €
As 3 unidades custam 6.50 € (24.07 € / Kg)
Oferta de 16/10/2026 a 29/10/2026